Телевизор Panasonic Viera TX-L32V10
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
8
в компьютере фильм на русском с флэшки а в телевизоре на английском
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Smart TV
есть
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Количество каналов
100
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MPEG4, JPEG
Входы
компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4
Выходы
аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Мультиэкран
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный корпус с серебристым оформлением передней панели
Крепление на стену
Потребляемая мощность
143 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
777x578x218 мм
Вес
14.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
777x511x67 мм