Телевизор Philips 46PFL7605H
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
забыли код блокировки от детей. как восстановить или заменить код?
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Диагональ
46" (117 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Яркость
450 Кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
2 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Выход в интернет
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Антибликовое покрытие
Цвет
декорированное серебро
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
109 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1103x716x265 мм
Вес с подставкой
20 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1103x669x42 мм