Телевизор Philips 40PFL9705H
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
13
Моргает два раза красным каждые 10 секунд и не включается
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Диагональ
40" (102 см)
Частота обновления
400 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология
Яркость
500 Кд/м2
Время отклика пикселя
0.5 мс
640x480
Мощность звука
30 Вт (2х15 Вт)
Акустическая система
4 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Антибликовое покрытие
Цвет
матовый алюминий
Возможность крепления на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
955x632x240 мм
Вес с подставкой
22 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
955x596x69 мм