С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решениеdownload.p4c.philips.com/files/3/37pfl3007h_12/37pfl3007h_12_fin_rus.pdfИли Индикатор режима работы мигает 2 раза.
1. Проверьте подключение кабеля питания. Убедитесь, что кабель питания телевизора подключен к розетке и к самому телевизору надежно и правильно.
2. Выключите телевизор из розетки и оставьте его таким на 1-2 минуты. Затем повторно подключите его к розетке и попробуйте включить.
3. Если вы все еще встречаете проблему, то попробуйте выполнить "теплую перезагрузку" телевизора. Чтобы это сделать, выключите телевизор из розетки и прикрепите вилку кабеля питания к телевизору снова. Затем, удерживая кнопку "Включение/выключение" на телевизоре в ожидании, включите его обратно в розетку. Это может помочь сбросить некоторые временные проблемы и восстановить работу телевизора.
4. Если все вышеперечисленные шаги не помогли решить проблему, тогда проблема может быть более серьезной и требовать профессионального ремонта. Рекомендуется обратиться к авторизованному сервисному центру Philips для проверки и ремонта вашего телевизора.
Помните, что эти советы являются общими и могут не решить проблему в вашем конкретном случае. Обращение к профессионалам или сервисному центру всегда будет лучшим вариантом для получения точного диагноза и решения проблемы.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
LG 32LA615VПри включении индикатор два раза моргает краснымПри включении телевизора, индикатор моргает два раза красным, загорается подсветка экрана, нету изображения, и звука. Пожалуйста подскажите, где искать, что поменять. Заранее спасибо.
Sanyo LCD-32XR7Не включается, индикатор моргает два разаЗдравствуйте! Проблема такая, утром включил телевизор, пять минут работал и отключился, пытался включить пультом не включается мигает индикатор два раза, без пульта на включение не реагирует.
Sony KDL-46EX720Телевизор мигает 5 раз красный диод и не включаетсяДобрый день. Имею не рабочий тел. Sony KDL 46HX720 - мигает диод 5 раз. Что было сделано: Заменил блок питания - мигания есть Заменил мат.плату - мигания есть Заменил T-Con - мигания есть При включении в розетку светодиод горит, дежурное питание есть 3В. При включении с пульта (или сзади телевизора) щёлкает реле ...
LG 32LB582VЧёрный экран, индикатор моргает 2 разаПри включении телевизора моргает индикатор 2 раза и нету изображения, а звук есть! Посветил фонариком только тогда было видно изображение! модель телевизора LG Smart tv 32LB582V
Sony KDF-E50A11EНе запускаетсяНе включается после замены лампы. Моргает 2 раза красным. Что случилось, и что делать? Заранее спасибо.
Philips 47PFL7108SТелевизор не включаетсяИндикатор моргает два раза (короткие), на пульт не реагирует. Включить не могу.
Philips 32PFL3107HТелевизор сам по себе каждые три секунды выключается и включаетсяПосле характерного писка жк телевизор сам по себе выключается и на несколько секунд включается подсветка горит на пульт не реагирует телевизор филипс
Телевизоры Samsung
периодическое шипение в телевизоре LEDпри просмотре каналов на телевизоре появляется периодическое шипение продолжительностью 5-10 секунд с интервалом 1-1,5 часа, картинка не теряется, вместо звука просто шипение

