Телевизор Philips 32PFL3605
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
21
Телевизор после отключения от розетки не включается
Диагональ
32" (81 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
50 Гц
Яркость
400 Кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, JPEG
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Выходы
аудио (стерео)
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Антибликовое покрытие
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
105 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
796x556x220 мм
Вес с подставкой
9.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
796x508x93 мм