Телевизор Philips 40PFL5606H
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Смартфон видит телевизор, а телевизор не видит смартфон.
телевизор philips 40pfl5606h/60 упал и треснул экран, починить возможно?
После 3-х лет работы стал исчезать звук. УНЧ рабочее. Видимо, что-то по цифровом каналу.
Диагональ
40" (102 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Частота обновления
100 Гц
Яркость
400 кд/м2
Динамическая контрастность
Время отклика пикселя
2 мс
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черная передняя панель с серебристым оформлением
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
55 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
946x631x241 мм
Вес с подставкой
15 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
946x578x40 мм