Телевизор Philips 42PFL4606H
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3
Диагональ
42" (107 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Яркость
400 кд/м2
Динамическая контрастность
Время отклика пикселя
2 мс
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Цвет
черный
Крепление на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1018x640x236 мм
Вес с подставкой
14.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1018x636x83 мм