Телевизор Philips 42PFL7008S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
При включении, некоторое время работает и сам отключается
После включения вай-фай пропала картинка и больше не появляется. А подсветка работает.
Проблема с экраном
1
Проблема с включением/выключением
телевизор филипс 32 дюйма смарт тв выключается при переключении пультом
Диагональ
42" (107 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
700 Гц
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
Яркость
400 кд/м2
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
24 Вт (2х12 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Встроенная камера
Таймер сна
Подсветка Ambilight
Цвет
черная передняя панель с серебристым оформлением
Крепление на стену
Потребляемая мощность
54 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
953x633x205 мм
Вес с подставкой
13.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
953x565x33 мм