Телевизор Philips 32PFL3406H
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
9
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Яркость
400 кд/м2
Время отклика пикселя
5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
796x556x221 мм
Вес с подставкой
10 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
796x508x93 мм