Телевизор Polar P32L21T2C
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Проблема с экраном
705
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Диагональ
32"
Разрешение HD
HD
Разрешение
1366x768
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
LED
Яркость
250 кд/м2
Контрастность
3000:1
Угол обзора
178 градусов
Время отклика пикселя
6.5 мс
Частота обновления экрана
50 Гц
Функции звука
объемное звучание, поддержка Dolby Digital, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Суммарная мощность звука
16 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Версия интерфейса HDMI
1.4a
Платформа Smart TV
без Smart TV
Поддержка мультимедиа
XviD, MKV, MPEG4, WMA, DivX, MP3
Поддержка цифрового ТВ
DVB-T2, DVB-C, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4, DVB-T
TV-тюнер (аналоговый)
есть
Особенности
гостиничный ТВ, защита от детей, функция Time Shift
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Запись видео
на USB-накопитель
Потребляемая мощность
48 Вт
Год создания модели
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
731x472x179 мм
Вес
4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
731x430x77 мм