Плазменная панель Samsung PS-42A450P2
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3 679
Проблема с экраном
Треснул дисплей. Вышел газ. Нужен дисплей на этот телевизор.
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Тип
плазменная панель
Диагональ
42" (106 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1024x768
Поддержка HD
720p HD
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Яркость
Контрастность
Динамическая контрастность
Угол обзора
175°
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Входы
AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3
Выходы
аудио (стерео)
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, S-Video
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Таймер сна
Защита от детей
Управление
универсальный (мультибрендовый) пульт
Антибликовое покрытие
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
380 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1055x728x316 мм
Вес с подставкой
30.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1055x668x95 мм