Плазменная панель Samsung PS-42C450
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3
Диагональ
42" (106 см)
1024x768
Поддержка HDTV
есть, 720p
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
есть
Технология Sub-Field Driving
600 Гц
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
черная роза
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
200 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1031x696x285 мм
Вес с подставкой
19.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1031x631x71 мм