МФУ Samsung SCX-3405W
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
принтер самсунг 3405W на ноуте aсer swift 3 при печати сжимает страницы и располагает противоположно параметрам. на компе тот же принтер печатает корректно. та же проблема была с ноутом леново йога. ...
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Устройство
принтер/сканер/копир
Цветность печати
черно-белая
Технология печати
лазерная
Размещение
настольный
Область применения
малый офис
Количество страниц в месяц
10000
Максимальный формат
A4
Максимальное разрешение для ч/б печати
1200x1200 dpi
Скорость печати
20 стр/мин (ч/б А4)
Время выхода первого отпечатка
8.50 c (ч/б)
Тип сканера
планшетный
Тип датчика
контактный (CIS)
Максимальный формат оригинала
A4
Разрешение сканера
600x600 dpi
Разрешение сканера (улучшенное)
4800x4800 dpi
Поддержка стандартов
TWAIN, WIA
Скорость копирования
20 стр/мин (ч/б А4)
Время выхода первой копии
14 с
Изменение масштаба
25-400 %
Максимальное количество копий за цикл
99
Подача бумаги
Вывод бумаги
Печать на:
карточках, этикетках, конвертах, матовой бумаге
Ресурс ч/б картриджа/тонера
Количество картриджей
1
Тип картриджа/тонера
MLT-D101S
Объем памяти
64 МБ
Частота процессора
433 МГц
Интерфейсы
Wi-Fi, USB
Версия USB
2.0
Поддержка Wi-Fi 802.11n
есть
Поддержка PostScript
нет
Поддержка ОС
Windows, Linux, Mac OS
Отображение информации
ЖК-панель
Потребляемая мощность (при работе)
310 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания)
30 Вт
Уровень шума при работе
50 дБ
Уровень шума в режиме ожидания
26 дБ
Габариты (ШхВхГ)
389x249x274 мм