Телевизор Samsung UE32D5500
Диагональ
32"
Разрешение HD
Full HD
Разрешение
1920x1080
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Edge LED
Технология экрана
LED
Частота обновления экрана
100 Гц
Функции звука
Dolby Digital, объемное звучание (Surround), стереозвук
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Платформа Smart TV
без Smart TV
Поддержка мультимедиа
DivX, MKV, MP3, MPEG4, WMA, XviD
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-T, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Особенности
DLNA, защита от детей
Потребляемая мощность
80 Вт