У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
LG 42LB658VЧерный экран после включенияТелевизор LG smart tv при включении черный экран и все на пульт не реагируют, только на кнопку включения. Постояв ночь без питания, на утро появился логотип и опять экран погас Работал по hdmi кабелю от системного блока,. Спасибо.
Erisson 42FLES901T2SM
Не запускается GOOGLE PLAY после сброса ТВ до заводских установокПосле сброса ТВ до заводских установок перестал запускаться GOOGLE PLAY после входа в аккаут GOOGLE выдает надпись что то пошло не так При попытки обновить через флешку выдает устройство не поддерживает обновление пробовал разные версии GOOGLE PLAY старые и новые ТВ всего полгода КАКАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОДОЙДЕТ ВЕРСИЯ ...
Thomson T28D19DHS-01BПри нажатии на кнопку "домик" - тёмный экранПри нажатии на кнопку "домик" - тёмный экран, приложения не открываются, после этого ТВ не реагирует ни на одно нажатие с пульта. Подключение к сети есть, портал "смарт" работает.
BBK 50LEX-8162/UTS2C
после сброса до заводских настроек вылазит черный экранЧто делать если после сброса телевизора до заводских настроек после загрузки вылезает черный экран
Thomson T28RTL5030При нажатии на кнопки пульта он перестаёт реагировать, после перезагрузки тв всеПри нажатии на кнопки пульта он перестаёт реагировать, после перезагрузки тв все исправно
Telefunken TF-LED43S95T2S
После загрузки лого черный экран, шевелится только курсорПосле загрузки лого черный экран, шевелится только курсор.
Shivaki US43H3403
Как сбросить на заводские настройкиВключается на экране появляется надпись shivaki потом загрузка гугол и висит на Кнопки режет нет на телевизоре есть кнопка включения, громкости+-,и кнопки вперёд назад.На пульт реагирует только кнопка включения.
Daewoo D65DH55UQNS
Постоянно включается и отключаетсяПосле включения телевизора появляются значки приложений и в верхнем правом углу появляется уведомление недостаточно памяти и тут же отключается, так происходит постоянно. На панели управления на кнопки не реагирует и на пульт управления тоже. Прошу помощи с прошивкой через USB.


2 комментария
2. тв обновлялся по сети
3. какие варианты - искать где-то мастера, который не превратит телевизор в кирпич?