Телевизор Sharp LC-60LE830
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Я включаю телевизор новый sharp идет только звук а изображения нет
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Диагональ
60" (152 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Динамическая контрастность
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
4 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
с памятью на 2000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
35 Вт (2х10 + 15 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Доступ в интернет
Поддержка Skype
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
213 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1383x888x366 мм
Вес с подставкой
38 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1383x839x41 мм