Телевизор Sharp LC-32LE244
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
36
Проблема с включением/выключением
11
Проблема с настройкой
3
Проблема с настройкой
Диагональ
32" (81 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
50 Гц
Яркость
Угол обзора
176°
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
10 Вт (2x5 Вт)
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, DivX, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x2, USB
Выходы
коаксиальный
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
38 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
750x508x222 мм
Вес
8.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
750x478x54 мм