Телевизор Sharp LC-40LE730
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
17
после выключения и включения телевизора пропадают аналоговые каналы
Частично заблокированы функции настроек, в том числе и откат до заводских настроек.
не активируется сортировка каналов (желтая кнопка пульта ДУ), красная и зеленая кнопки активированы
Диагональ
40" (102 см)
есть
Частота обновления
100 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология
Доступ в интернет (Smart TV)
есть
Яркость
450 кд/м2
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
6 мс
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х5 + 10 Вт)
Акустическая система
3 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, RS-232, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Поддержка Wi-Fi
опционально
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
102 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
947x630x242 мм
Вес с подставкой
14.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
947x560x40 мм