Телевизор Sharp LC-60LE751
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Проблема с SmartTV
1
Проблема с настройкой
Диагональ
60" (152 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
200 Гц
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV)
есть
Яркость
Контрастность
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
30 Вт (2x15 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъем для наушников
Слот для CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Цвет
серый
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
175 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1368x852x351 мм
Вес с подставкой
27.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1368x812x41 мм