Телевизор Sharp LC-40LE510
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с экраном
Включаем телевизор - чёрный экран. Звук есть, каналы переключаются, изображения нет.
Не нашли вашу проблему?
Видео с YouTube об этом продукте
Диагональ
40" (102 см)
Поддержка HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Частота обновления
50 Гц
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, DivX, JPEG
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Выходы
коаксиальный
Разъем для наушников
Поддержка CI
Количество независимых TV-тюнеров
1
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Потребляемая мощность
75 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
959x627x232 мм
Вес
15.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
959x593x40 мм