Телевизор Shivaki STV-43LED17
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
не могу подключить DVD. нет ни звука, ни изображения.
Проблема с настройкой
Какую кодировку поддерживает слот Ci? Не показывает телекарта ТВ.
Изображение в полоску после удара. Внешне повреждений нет. Нужна замена матрицы?
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2017
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8.5 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
2
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Подходит для использования в гостиницах
да
Возможность крепления на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
968x606x212 мм
Вес
7.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
968x560x72 мм