Телевизор Sony KLV-32S550A
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
3
около 80-85% экрана мерцает (мигает). Не имеет значение какой вход.
Проблема с экраном
1
Проблема с включением/выключением
1
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Поддержка HD
720p HD
Стереозвук
есть
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Телетекст
с памятью на 500 стр.
FM радио
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Входы
AV x2, аудио x4, компонентный, VGA, HDMI x2
Выходы
аудио (стерео)
Разъемы на передней/боковой панели
AV
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
141 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
807x557x222 мм
Вес с подставкой
13.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
807x508x102 мм