Телевизор Telefunken TF-LED42S62T2S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с настройкой
8
Проблема с включением/выключением
Здравствуйте, нужна USB-прошивка на шасси CV338H-T42, телек висит на заставке
Сделали сброс настроек, теперь не работает режим ТВ, можем смотреть только Ютуб
3 380
Проблема с настройкой
Проблема с SmartTV
На цифровых каналах зависает на секунды 2-3 телевизор . В чем может быть проблема ?
Проблема с SmartTV
Не могу подключить телефон, синхронизировать ютуб между телефоном и телевизором
Диагональ
42" (107 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Операционная система
Android
Угол обзора
176°
Время отклика пикселя
9.5 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Количество независимых TV-тюнеров
1
Запись видео
на USB-накопитель
Встроенная память
4 Гб
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный
Крепление на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
952x601x215 мм
Вес
7.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
950x560x90 мм