Телевизор Telefunken TF-LED50S60T2SU 50" (2018)
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с включением/выключением
Перестал загружаться, висит заставка телефункена с минуту и выключается сам.
Проблема с настройкой
2
Проблема с настройкой
Не устанавливаются приложения с плэй маркета, не возможности установить ВИНК
Зависает на заставке Яндекс ТВ на кнопки пульта реагирует только при включении
Здравствуйте купил телевизор и нет ни плей маркета ни приложения винк что делать?
полный список — 12 проблем
Не нашли вашу проблему?
Воспользуйтесь поиском или добавьте сюда вашу проблему с телевизором Telefunken TF-LED50S60T2SU 50" (2018), если таковая ещё отсутствует на сайте Fixim.ru:
Диагональ
50" (127 см)
Разрешение HD
4K UHD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Android
Год создания модели
2018
Угол обзора
160°
Время отклика пикселя
8.5 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Количество каналов
610
Телетекст
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Поддержка Wi-Fi
Поддержка CI
есть, один слот
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Встроенная память
8 Гб
Функция TimeShift
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1124x711x231 мм
Вес
12.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1124x650x62 мм