Телевизор Telefunken TF-LED40S81T2S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с включением/выключением
Висит на стартовом экране, и ничего больше не происходит. Курсор загрузки "крутится".
при просмотре видео на ютуб - останавливается, появляется чёрный экран
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
Платформа Smart TV
Android
Год создания модели
2018
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот
Запись видео
на USB-накопитель
Встроенная память
8 Гб
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
911x553x200 мм
Вес
6.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
911x522x87 мм