Телевизор Telefunken TF-LED40S44T2
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
1 741
Проблема с включением/выключением
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Частота обновления экрана
50 Гц
Год создания модели
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8.5 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, DivX, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Поддержка Wi-Fi
нет
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот
Функция TimeShift
Таймер сна
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
910x560x200 мм
Вес
8.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
910x520x100 мм