Телевизор Telefunken TF-LED40S43T2S
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
11
приложение YouTube не работает, пишет Обновление для вашего устройства недоступны.
Проблема с включением/выключением
1
Проблема с SmartTV
388
Проблема с SmartTV
2
При включении телевизор завис на запуск Андроид, грузится уже 15 минут и всё, не выключается
Не нашли вашу проблему?
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Частота обновления экрана
50 Гц
Android
Год создания модели
2018
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Мощность звука
12 Вт (2х6 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот
Запись видео
на USB-накопитель
Встроенная память
8 Гб
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Датчик освещенности
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Размеры (ШxВxГ)
911x553x200 мм