Телевизор Thomson T32C11DU
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
не могу настроить изображение . черный экран показывает . как настроить изображение
ПОСТОЯННО СБРАСЫВАЕТ НАСТРОЙКИ КАНАЛОВ. ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ. ПРОСИТ НАСТРОИТЬ КАНАЛЫ
Каким образом принудительно разблокировать телевизор, если забыли пароль?
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Поддержка HDTV
есть, 720p
Стереозвук
есть
Частота обновления
50 Гц
Яркость
400 кд/м2
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6.5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Поддерживаемые форматы
MP3, JPEG
Входы
аудио x2, SCART, VGA, HDMI, USB
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
Количество независимых TV-тюнеров
1
Запись видео
на USB-накопитель
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Цвет
черный
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
110 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
782x571x244 мм
Вес
11.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
782x524x90 мм