Телевизор Toshiba 32AV615D
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
по экрану сверху вниз движется цветовая полоса. все источники сигнала отключены
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Поддержка HD
720p HD
Стереозвук
есть
Яркость
500 кд/м2
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
Телетекст
с памятью на 100 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768
Мощность звука
40 Вт
Объемное звучание
Входы
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Количество независимых TV-тюнеров
1
Таймер сна
Защита от детей
Цвет
черный глянцевый
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
160 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
786x571x271 мм
Вес с подставкой
13.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
786x525x91 мм