Toshiba 32AV615D1 проблема
Ждёт ответа
Toshiba 32AV615D1 проблема
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Телевизоры NEC
полосы на экранетри полосы на экране сверху до середины, появлялись по-очереди. панель не вскрывалась , стоят заводские пломбы.
Philips 19PFL3606HГоризонтальная полоса в один пикселГоризонтальная полоса в один пиксел в нижней половине экрана 5 секунд светится разными цветами (в зависимости от изображения) 5 секунд нормальный экран, при любых настройках, источниках сигнала и без них тоже, делал сброс на з. у. обновил ПО до версии TPM82E_2.07. TV сегодня купил. Менять?
Телевизоры Philips
Неравномерная подсветка экранаНеравномерная подсветка экрана телевизора. По центру экрана полоса (сверху-вниз) намного более светлого оттенка чем всё окружающее поле... Дико раздражает! Что-то можно с этим сделать? Производственный "косяк" и ли "допустимое отклонение"?...Телевизор куплен два месяца назад. Подскажите пожалуйста!
LG 47LX9500перестал видеть источники сигналаТелевизор не видит ТВ каналов и других источников сигнала (HDMI, USB). Кабели и антенна исправны. На экране крутится значок LG и надпись "Не запрограммир"
Samsung UE40F6500на экране горизонтальная чёрная полосатонкая горизонтальная черная полоска (1мм) посередине экрана, появилась недавно 2-3 дня назад, пока ничего не делали
Samsung UE40D5000экран гаснет, а через пару секунд появляетсяЗдравствуйте. У меня тв самсунг LCD UE-40D5000PW. смотрю спутниковое телевидение. Изображение отличное, но одно раздражает, когда смотришь, то примерно каждые 10-15 минут, и может даже чаще, гаснет экран и через 1,2сек опять показывает, и в верхнем левом углу появляется 720.576. и сразу исчезает. Использую провод ...
Телевизоры Shivaki
не показывает экранперестал показывать, в остальном работает... один раз ремонтировали по такой же ситуации...
Telefunken TF-LED32S39T2SНет настройки эфирного твНе могу найти как переключить со смарта в просмотр тв. И нет настройки тв каналов. Интернет работает, приложения, itv, a эфирное не могу настроить.