Телевизор Toshiba 37XV635DR
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
6
При включении появляются вертикальные полосы, изображение появляется через 10-15 минут. Звук есть.
при просмотре видео с компьютера через телевизор Philips видео есть, а звук отсутствует
Диагональ
37" (94 см)
1920x1080
Поддержка HDTV
есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук
есть
Частота обновления
100 Гц
Яркость
Контрастность
Динамическая контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
с памятью на 500 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодер Dolby Digital
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, JPEG
Входы
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB
Выходы
аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели
AV, S-Video
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Таймер сна
Защита от детей
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
черный глянцевый, серебристый
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
126 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
902x640x266 мм
Вес с подставкой
17 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
902x590x94 мм