Ноутбук Toshiba NB520-10Z
Проблемы дня
1
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Экран светится. Изображения нет. Иногда при включении проскакивает серый квадрат 2х10 мм (примерно), затем дальше чёрный. При подключении внешнего монитора на нём есть нормальное изображение. ...
Не нашли вашу проблему?
Характеристики продукта
Тип
нетбук
Установленная операционная система
Win 7 Starter
Процессор
Atom 1660 МГц
Код процессора
N570
Количество ядер процессора
2
Объем кэша L2
1 Мб
Память
2048 Мб DDR3 1066 МГц
Максимальный размер памяти
2048 Мб
Количество слотов памяти
Экран
10.1 дюймов, 1024x600, широкоформатный
Тип экрана
глянцевый
Подсветка экрана
светодиодная
Тип графического контроллера
встроенный
Графический чипсет
Intel GMA 3150
Видеопамять
SMA
Оптический привод
DVD нет
Объем накопителя (HDD)
320 Гб
Скорость вращения жесткого диска
5400 об/мин
LAN/Modem
сетевая карта 10/100 Мбит/c
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Версия Bluetooth
2.1 EDR
Интерфейсы
USB 2.0x3, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
Устройство для чтения флэш-карт
есть
Поддержка карт памяти
SD, SDHC
Время работы от аккумулятора
10 ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Устройства позиционирования
Touchpad
Количество клавиш клавиатуры
86
Встроенные колонки
есть
Встроенный микрофон
Веб-камера
Особенности
слот блокировки
Размеры (ДхШхТ)
262x190x35.5 мм