Телевизор Vestel 32HD7000T SMART
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Проблема с включением/выключением
3
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2017
Прогрессивная развертка
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
12 Вт (2х6 Вт)