Пишет "мало памяти". При проверке 99% занято. После чистки и удаления всего лишнего 98% занято. Можно ли без сброса что-то сделать?
В общем нашла телефон. Хозяин не объявлялся поэтому решила забрать себе т. к своего нет . В общем включила а там пароль ну я телефон взломала и заново ...