Проблемы с регистрацией и номером телефона веб-сайта «Фотострана» fotostrana.ru
23 проблемы
Все проблемы «Фотострана» fotostrana.ru — 643Как решают у других моделей: Не получается войти в Одноклассники или ВКонтакте
Может, вы знаете ответ?
-
«Фотострана» fotostrana.ru
был заблокирован на 3 дня срок блокировки кончился неделю назадне могу сменить тел в анкете старый номер заблокирован а новый номер тел уже неделю не могут зарегистрировать и мне не приходит код подтверждения и не меняют номер и отфутболивают всё время у меня нет сил бороться с этими админами придурками
номер телефона не отправляетсяне могу разблокировать страницу мой телефон не отправляется для смс
Забыла номер телефона привязанный к страницеНе могу зайти на свою страницу, требует номер телефона, а я его не помню.
смена номера для разблокировки страницыДля того чтобы разблокировать страницу сегодня изменила номер телефона к которому была привязана страница на фотостране, так как ранее она была привязана к номеру другого региона, пришел код подтверждения, ввела, заявку на смену номера приняли, а номер до сих пор не поменяли. Почему? из-за этого я не могу ...
Возможно ли отвязать свой номер телефона от сайта фотостраны?Возможно ли отвязать свой номер телефона от сайта фотостраны? Если это возможно, то как это сделать? Сами сотрудники техподдержки сайта утверждают, что отвязать невозможно. Пожалуйста, если кто знает, помогите.
две страницы на один номерОшибочно открыл две страницы Фотострана Помогите найти обе страницы.. Если возможно объединить или перенести пользователь на одну страницу. Я вносил новый номер телефона.. после этого начались проблемы..
Не могу подтвердить номер телефона, не приходит смс с кодомХочу подтвердить номер телефона. Пишет, что формат ввода правильный, но смс с кодом не приходит. Я из Беларуси. Помогите, пожалуйста решить проблему.
ЗАМЕНА НОМЕРА ТЕЛЕФОНА НА ФОТОСТРАНЕНЕ ЗНАЮ КАК ЗАМЕНИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРИВЯЗАННЫЙ К ФОТОСТРАНЕ НА НОВЫЙ НОМЕР. СТАРОГО НОМЕРА УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
не могу подтвердить свой e-mailне приходит письмо на эл. почту , отправленное с сайта фото страна. Поэтому не могу подтвердить свой e-mail. Из-за этого не могу пользоваться услугами сайта .
не могу вести капчуНе могу вести капчу при регистрации, пишут попробуйте еще раз
ne mogu ustanovit fotostranu,t.k mail moei sestri i ee dannie v moem mailexochu zaregestrirovatsia,no ne poluchaetsia.ne znaiu otkuda na moem maile dannie moei sestri.ne znaiu kak postupit?
не могу зарегистрироваться по своей электронной почтене могу зарегистрироваться никак в фотостране, кто-то уже (некий дима) по моей эл. почте оказывается уже зарегался (как такое возможно? мне все время пишут здравствуй дима, а я наташа)
Не получается зарегистрироваться на фотостранеБыла зарегистрирована на фотостране, вышла самостоятельно. Сейчас хотела зарегистрироваться снова, но не получается. А потом пришёл отказ в регистрации. Какая может быть причина?
Не могу зарегистрироватьсяХочу зарегистрироваться на фотостране, но после ввода всех данных написано (ой, что-то не работает попробуйте еще раз) и так все время! что мне делать?
как подтвердить e-mail для входа на (Фотострана)не приходит письмо с сылкой для подтверждения почты отправленного с вашего сайта
Подтверждение номера телефонаНе могу подтвердить свой номер телефона, после ввода номера выводится строка не корректный ввод номера телефона, что делать?
как удалить номер телефонакак удалить номер телефона на фотостране пожалуйста помогите
не производится повторная регистрацияя был зарегистрирован на фотостране, потом удалился, сейчас когда пытаюсь зарегистрироваться по-новой даже используя другую почту мне пишут что отказано в регистрации на сайте... Что делать?
не могу пополнить фм через смсне могу пополнить фм через смс, с другого номера писала в поддержку отвечают надо подтвердить другой номер , подтверждаю но все равно так же пишут что лимит на номера . уже много номеров переменяла а проблема не решилась.
в регистрации на сайте отказаноЯ никак не могу зарегистрироваться на сайте!(( говорят, что в регистрации на сайте отказано(
Не могу привязать номер телефонаУ меня была одна страница на фотостране, там я привязывал номер телефона, потом я эту страницу удалил и создал новую, а номер остался старый. при привязывании номера пишет что такой номер уже есть. Что делать?
Проблема с регистрациейЯ только зашел на сайт и решил зарегистрироваться а мне пишут Ошибка. Я Ввел все данные верно.
некорректный формат номераМоя проблема на сайте fotostrana.ru: я не могу подтвердить номер телефона. Я ввожу свой номер, и мне пишут "некорректный формат номера". Что делать? Как вводить надо?