Проблемы с сетью и Wi-Fi смартфона Sony Xperia Z (C6602)
15 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
Sony Xperia Z (C6602)
не ловит 3GЗдравствуйте, проблема в том, что Sony Xperia z (6603) интернет E, один раз только поймал H+ и все. сброс не помог, в настройках сеть выбрана 4g, apn настроена нормально, проверил с настройками оператора.
Одни проблемы с телефоном после обновления версииПосле обновления не работает вайфай, не включается мобильный интернет, если и включился, то могу пользоваться только вайбером, всё остальное не работает, пишет "нет подключения к сети", музыка установленная на определенный контакт не играет.
перестал работать Wi-Fi после обновления AndroidПосле обновления ПО до Android 5.0.2 перестал работать Wi Fi. Нажимаю :включить, кнопка из оранжевой становится серой. Захожу в расширенные настройки: "уведомления о сетях" недоступна. "Добавить сеть" недоступна. Что делать?
проблема с приложениямиПерестали загружаться и работать такие Приложения как whatsapp,viber,instagram, через мобильный интернет. Через вай фай все работает.
Не работает wifiПосле обновления андроида до 5.0.2 не работает wifi. Включаешь его, а он выключается
не ловит сигнал сетиВыпал из кармана после этого перестал принимать сигнал сети, местами где сильный сигнал одно, два деления появляется. сони Xperia z.
телефон долго вибрировал , и включил режим полетапроизошла ошибка на телефоне , он долго вибрировал, затем утихло и не может найти сеть , при звонке пишет выключить режим полета.
не работает 3Gsony z (6603) не работает 3g и 4g интернет работает только с 2G переставлял сим-карту смотрел на других телефонах на них все хорошо работает, и при поиске сети вручную тоже находит только 2G-сети что делать как исправить проблему?
Не подключается к вайфаюПодключалась к вай-фаю дома всегда все было хорошо, но со вчерашнего дня он не подключается к нему, ко всем остальным подключается а именно к тому что дома не подключается, думала проблема в вай-фае я его раз 10 переустанавливала и настройки сбрасывала, ничего не помогает
интернет перестал работатьДобрый день! Перестал нормально подключаться телефон к интернету. Sony experia z модель. Как только теряет сеть, потом при ее появлении уже не выходит в интернет, приходится перезагружать. Обновления настроек интернета пробовала делать не помогло, думаю что-то с самим телефоном. Подскажите, что можно еще сделать? Тел ...
ограниченное подключение к wi-fiне подключается wi-fi, при подключении выходит сообщение "ограниченное подключение", выключение телефона и обновление пароля не помогает
останавливается онлайн-видеоподскажите пожалуйста когда смотрю онлайн-видео по wi-fi то через пару мин оно останавливается как будто интернет пропадает тел sony Z
висит значок РОУМИНГПостоянно висит значок РОУМИНГ. Никакие манипуляции ни к чему не привели.
Телефон не ловит сетьСеть не ловит, ничего с ним не делал, в момент сети не стало и всё. Пользуюсь полгода.
не могу выйти в интернет по 3GSONY XPERIA Z после обновления системы до андроид 4.3, не могу выйти в интернет по 3G, пишет войдите в сеть