У меня он пишет о том что у меня заполнена память SIM,хотя я все с карты удалял! теперь не могу добавить изображение к контакту. помогите пожалуйста разобраться!
У меня такая же проблема , помогите пожайлуста. Уже терпения не хватает, еще есть одна проблема , когда я вставил сим карту в телефон у меня нету не одного контакта , хотя если кто ниибудь звонит отображается его имя , подскажите как сделать, чтобы были добавлены все мои контакты с сим карты?
Была проблема с Nokia C6-01. Избавился следующим образом: заходим СООБЩЕНИЯ далее Выбираем ФУНКЦИИ далее выбираем СООБЩ. НА SIM откроется сообщения сохранённые на сим карте после этого копируйте их во ВХОДЯЩИЕ, а сообщения с сим карты удалите. Вот и всё проблема решена!
вставил старую симку в телефон и в правом верхнем углу мигает конверт,нажимаю на неё пишет что память сим переполнена удалил все смски контакты удалял,перезапустил телефон все равно мигает...(( у меня nokia c6,скажите что делать?!
такая же проблема, вчера купила телефон нокиа 5530 вставила симку, мигает конвертик в верхнем правом углу и написано память сим полна... что делать подскажите?
тоже самое,купила сегодня телефон и понять не могу в чём проблема,и удаляла уже некоторые контакты-не помогает,сообщений вообще нету...непонятно что такое
Огромнейшое спасибо, я конечно не ас в телефонах, три дня изучала меню в поисках решения проблемы с ужасно раздражающим, моргающим конвертиком, сегодня добралась до нета... Ура!
Меню-Сообщения-Функции-Сообщения на Sim-Функции-Удалить.
1 комментарий
ларчик просто открывался, старый телефон все автоматически на симку сохранял, вот она и протекала на н8 но теперь все пучком! спасибо за решение номер 2!
была похожая проблема
хотел удалять контакты но оказалось что это смс забили память симки
через сообщения->входящие(открывать не надо только выделить)и через функции сообщения на сим ну и трем там все ненужное
18 комментариев
to svetlodum - спасибо большое,все получилось. Злополучный конвертик меня более не мучает))
Вчера купила Nokia 5530 и уже 2 дня мучилась с этим конвертиком :( Спасибо Вам огромное - удалось убрать!!!!!!!!! :))))))))))))))
Гость4 января 2011
Да, как ни странно, помогло. СМС было всего 12 штук, явно не максимум памяти ели, но после их удаления с симки конвертик исчез. Видимо, отчасти программный глюк.
Гость6 января 2011
Спасибо большое, помогло :) Надоел этот конвертик :)
все правильно сказали!! я ето друзьям как только вышли ети все та4и)знаете по4ему так мало смс на сим ? Сим ето ведь вам не карта памяти нам всего ничего 1-2 мб макс) Меню-сообщения-функции-сообщения на сим- выделить все- удалить)
выполняю Меню-Сообщения-Функции-Сообщения СИМ - пишет Сбой системы. недостаточно памяти... короче капец... даже не заходит в сообщения сим ((что делать?
значит так. фото на контакты можно ставить только в том случае, если эти контакты сохранены в памяти телефона. значит копируете все контакты на телефон, или хотя бы те, на которые вы хотите поставить фото, но желательно скопировать все контакты. а с сим-карты удаляете все контакты. обычно это либо заводской брак, либо это закономерность телефона
Мне вот это помогло! Заходим СООБЩЕНИЯ далее Выбираем ФУНКЦИИ далее выбираем СООБЩ. НА SIM откроется сообщения сохранённые на сим карте после этого копируйте их во ВХОДЯЩИЕ, а сообщения с сим карты удалите. Вот и всё проблема решена!
Купили флешку на 8 гб на телефон алкатель пикси 4 . Закачали игру , а он пишет память телефона заполнена, как это все перенести на флешку. А в настройках стоит сохранить на SD карту , а он все в телефонную память заполнил.
Помогите пожалуйста разобраться
при вызове телефон пишет "вызов завершён", в трубке говорит,что абонент временно недоступен,хотя оба телефона включены и проблем с сотовой связью на симке нет, помогите, пожалуйста!
зарегистрировалась в фейсбуке и пыталась загрузить это приложение на телефон ( так как за день до этого закончилась системная память и пришлось перезагружать память телефона ) , оставила грузится на ночь . утром телефон почему то был выключен. пыталась включить , а но не хочет ! появляется полное название телефона - ...
Добрый день, обращаюсь к вам, подскажите пожалуйста у меня телефон - Meizu m5 note. У меня проблема с Плей. маркетом. Дело в том, что когда я пытаюсь скачать любую программу или игру, то когда доходит до 100% пишет :"не удалось загрузить приложение, повторите попытку , если не изменится, попробуйте устранить ...
Почему у меня не работает ММС? пишет сбой и все!
у меня мобильная связь мтс я обращалась к операторам но они мне не помогли ( как мне его настроить помогите пожалуйста!
Здравствуйте , когда я пытаюсь что-нибудь скинуть или сфоткать , мой телефон пишет что нет памяти , но все папки пустые , нет ни музыки , ни картинок и + ко всему пустая флешка на 2 гига. Помогите пожалуйста , Заранее спасибо))
Что-то начались проблемы с камерой. Сегодня включила камеру а мне пишет: камера недоступна. Версию ПО обновляла неделю назад. Пробовала выключить и включить телефон. Экстренную перезагрузку пробовала, не помогает. Помогите пожалуйста разобраться. Лучше всего без всяких сбросов и перепрошивок. Очень надеюсь, что вы ...
Комментарии · 5
Написать