не запускаются приложения

mixanizm 27 января 2012  5 834 просмотра
не запускается большинство приложений. телефон просто не реагирует!

Комментарии · 2

Написать
У меня nokia 500 Устанавливаю приложения, они устанавливаются. Но, некоторые вообще не заходит, а в некоторые заходит на чёрный экран и вылетает! Что делать! Помогите очень прошу!
Reebok1118 апреля 2012
OS Nokia Belle или Anna?
cucumbrik3 июня 2012
Написать комментарий…

С такой же проблемой 8

не запускается музыка, высвечивается " приложение не отвечает"
озицузи3 марта 2016
Раньше приложения работали, но что то случилось и перестали.
donec-a9 февраля 2014
у меня тоже такая проблемка. даже из за этого сформатировал телефон не получается ((
zver1014 сентября 2012
я устанавливаю игру после установки я запускаю но игры и программы не запускаются идёт чёрная экран потом вбрасивает
otash99775 июля 2012
У меня тоже так. Нажимаешь а он просто не реагирует или выходит белый экран в квадратиках и закрывается. Почему так?
Valuna20 мая 2012
Тоже самое, или не реагирует или открывается черный экран, потом выходит
klarnet14 февраля 2012
неизвестный участник Лучшее решение5 октября 2012
Это решение полезно?   Да Нет
4 участника считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 877 решений 14 июня 2023
Возможно, проблема с памятью телефона. Попробуйте очистить кеш и данные приложений, которые не запускаются. Если это не поможет, то попробуйте перезагрузить телефон или сделать сброс к заводским настройкам. Если проблема сохраняется, то возможно, что нужно обратиться к сервисному центру для дополнительной диагностики и решения проблемы.
Иван_Иванов_ участник5 решений 23 июля 2012
Просто эти игры не совместимы с твоим телефоном
пробуй качать с этого сайта theme.mob.ua/brands/nokia/500 Ещё можешь скачать java и другие компоненты к приложениям для нокиа 500
только в меню выбирай не sis игры а java игры!

3 комментария

Java игры тупые там.
у меня игры скачиваются но когда ножимаешь на папку выходит файл поврежден! и все файлыстали токими!(( в начале нормально было! но в друг сотка зависла и я перезагрузил сотку! и когда он включился вышла "ошибка файла"! и все игры изчезли! обясните пож. почему ето так?
Галымжан3 ноября 2012
Нафиг мне смартфон если качать только java. Но причина не в формате, так как после установки программы открывались, но что то случилось и они перестали открываться. Прошивка проблему не решила.
donec-a9 февраля 2014
Разбираетесь в Nokia 500?Ещё 108 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы