Мигает белый экран

Александр_Васильев 23 марта 2012  3 431 просмотр
Здравствуйте! У меня Nokia 5130 Хпресс музик. В телефоне все работает кроме экрана, экран постоянно мигает (белым экраном), как на старых компьютерах мигают же, так и мигает, и половина экрана правая сторона не мигает, но там какие-то полоски похожие на какие-то чертежи. Помогите пожалуйста, если кто что-нибудь знает.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 1

у меня телевон вкл-я а потом и сразу через 5 сек. белый экран почему
serega_19866 сентября 2012
Lexa020 эксперт17 решений Лучшее решение28 марта 2012
Шлейф дисплея накрылся! Меняется вместе с дисплеем!
Совет: не экономь на дисплее бери оригинал, если будешь брать дешевый китайский то он со временем начнет ребить а некоторые греются за минут 15 и пока не остынут будет гореть тольео подсветка его тоесть просто будет гореть белым!
Это решение полезно?   Да Нет
5 участников считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 900 решений 4 июня 2023
Добрый день!

Судя по описанию, у вас возможно проблема с графическим контроллером или с памятью телефона. Попробуйте сделать следующее:

1. Попробуйте перезагрузить телефон, это может временно решить проблему.

2. Если первый пункт не помог, то попробуйте сбросить настройки телефона до заводских.

3. Если проблема не исчезает, то вам нужно обратиться к специалисту по ремонту мобильных устройств, так как, возможно, требуется замена экрана или ремонт графического контроллера.

Надеюсь, мои советы помогут вам решить данную проблему с Nokia 5130 XpressMusic.
Разбираетесь в Nokia 5130 XpressMusic?Ещё 354 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы