С такой же проблемой 12
1 решение
Предложить своё решениеСледует попробовать выполнить сброс настроек телефона. Для этого нужно зайти в меню настроек и выбрать "Backup & reset" или "Сброс". Далее выбрать "Сброс настроек" или "Factory reset" и подтвердить свой выбор. При этом все данные будут удалены, поэтому предварительно лучше сделать резервную копию важных файлов.
Еще одна возможность - перезагрузить телефон с помощью комбинации клавиш. Для Philips Xenium V816 это можно сделать следующим образом: удерживая клавишу "Включение/выключение" и кнопку увеличения громкости, нажать и удерживать клавишу громкости еще несколько секунд, пока на экране не появится надпись "Android System Recovery". Далее нужно выбрать пункт "wipe data/factory reset" с помощью кнопок громкости, подтвердить выбор клавишей "Включение/выключение" и дождаться завершения процесса.
Если и после этих действий экран не начнет реагировать, то скорее всего проблема в аппаратной части телефона и потребуется обратиться в сервисный центр для ремонта.
Удачи в решении проблемы!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung Galaxy Core 2 Duos SM-G355H/DSна экране появляется значок блокировки (замок)Во время вызова на экране появляется значок блокировки (замок), и необходимо дважды нажать на этот значок, чтобы разблокировать экран. Затем значок появляется снова. Как убрать эту функцию?
ThL T100SТреснул экран, изображение хорошееТреснуло стекло, не работает сенсор, изображение нормальное. Какую деталь менять? Полностью экран или только стекло? И возможно ли это в домашних условиях?
Nokia 5230Проблема с экраном в режиме блокировкиПроблема с экраном. После включения или постановки на блокировку экран показывает только полосы всякие разные, несколько раз понажимаешь на кнопку меню, начинает работать, после блока проблема опять.. Что делать? Подскажите плиз((
Samsung GT-S5250 Wave 525экран разбит, и не видно, как снять блокировкуразбили экран! на нем разноцветные разводы и ничего не видно! а на в ключ. тел. стоял блок экрана! как можно его убрать с помощью компа. и скопировать на комп. все контакты и фото что есть на тел.
Sony Xperia E4 Dualкак почистить в домашних условиях?День добрый, сей телефон попал ко мне б/у , внешне все было идеально, позже при использовании на работе ( очень пыльно) между сенсором и защитным стеклом напилась грязь? Это реально почистить дома самому? И второе начал хрипеть внешний динамик. ( могла попасть металлическую стружка) и иногда сжирает батарею, носил ...
