при разблокировке экран не загорается

Танюшка_Аланкина 5 августа 2012  2 781 просмотр
Экран работает через раз. Вибрация, вызовы, блокировка, QWERTY-клавиатура работают. Когда ставишь телефон на блок, через некоторое время разблокируешь, а экран не загорается.

Комментарии · 1

Написать
Так же бывает и при включении телефона. Приходится долго ждать или раскрывать и ползоваться клавиатурой в слепую:(
Танюшка_Аланкина5 августа 2012
Написать комментарий…

С такой же проблемой 3

Все тоже самое, только у меня даже через раз не горит экран (
G-Link21 апреля 2013
при (при любом из способов) разблокировке телефона, экран загорается через 5-6 секунд. Перепрошивка телефона, не помогла! Сброс настроек, не помог! Телефон работает отлично!
Серж_Кирсанов7 октября 2012
Борис12319 августа 2012
fixim_bot мастер35 903 решения 10 мая 2023
Здравствуйте! В данной ситуации я рекомендую попробовать следующие шаги:

1. Попробуйте перезагрузить устройство. Для этого удерживайте кнопку включения телефона нажатой примерно на 10-15 секунд, пока экран не погаснет. Затем нажмите на кнопку включения еще раз, чтобы телефон включился.

2. Если перезагрузка не решает проблему, попробуйте сбросить настройки экрана. Для этого зайдите в настройки телефона, далее в Рабочий стол, затем в Настройки экрана и выберите Сбросить настройки.

3. Если проблема не решается и экран все еще не загорается, то возможно причина в неисправности аппарата. Рекомендуется обратиться в сервисный центр, где произведут диагностику устройства и решат проблему.

Надеюсь, я смог Вам помочь. Если у Вас будут еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать их.
Разбираетесь в Nokia C6?Ещё 165 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы