С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решение1. Откройте меню телефона и перейдите в раздел "Настройки" (Settings).
2. Выберите пункт "Общие настройки" (General settings).
3. В списке найдите опцию "Восстановление" (Restore) и выберите её.
4. Телефон предложит вам выбрать источник, из которого нужно восстановить контакты. В данном случае выберите память телефона (Phone memory).
5. Подтвердите восстановление контактов, следуя инструкциям на экране.
После выполнения этих шагов, контакты должны восстановиться в памяти телефона. Надеюсь, что эта информация поможет вам решить проблему!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung SM-B310Eзабыл пароль блокировкиЗдравствуйте. Забыл пароль блокировки телефона. Помогите пожалуйста разобраться.
Samsung GT-S5230Подскажите, как снять парольЗапрашивает пароль сим карты. Стандартный пароль, восемь нолей не подходит. Не выбрасывать же теперь телефон. Помогите, пожалуйста.
Samsung GT-C6712 Star II Duosкак восстановить контакты в памяти телефона?Мне нужно было всего лишь сбросить старый пароль, для чего я ввел *2767*3855# после чего удалилось все, а самое главное - контакты из памяти телефона. Можно ли как-нибудь их восстановить?
LG GX500Память телефона заполненаТелефонная книга допускает запись до 1000 номеров! Записано 107. Сохранить новый номер не получается в телефон (пишет память телефона заполнена), только на Сим-карты! Хотя в настройках памяти свободного места более чем хватает и память по умолчанию выставлена на телефон! Помогите пожалуйста! Версия ПО стоит родная 2010 ...
Samsung GT-S3650не помню пароль телефоная выключила телефон, а чтобы его включить надо сначала ввести пароль на блокировку телефона а потом пин-код. а я забыла пароль и не могу из-за него включить телефон помогите пожалуйста.
Sony Ericsson S500iЧёрный экран, а номера все в телефонеКак мне вытащить номера телефонов? Помогите, пожалуйста.
Nokia 5130 XpressMusicКомп не ищет телефонКомп не ищет телефон Nokia 5130. Иногда ищет, а иногда нет. Что мне делать? Может это зависит не от компьютера, а от телефона? Помогите, пожалуйста
Nokia 7020в журнале звонков висит запись "нет номера"в журнале входящих и исходящих висит запись "нет номера", не удаляется ничем. самого номера нет. при удалении показывает неверная ячейка памяти. пробовала через mynokia toll, эта программа не видит телефон. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

