С такой же проблемой 4
1 решение
Предложить своё решение1. Попробуйте сделать твёрдый сброс (hard reset) телефона. Для этого нужно удерживать одновременно кнопки громкости и включения, пока на экране не появится меню восстановления. С помощью кнопок громкости выберите опцию "wipe data/factory reset" и подтвердите свой выбор кнопкой включения. После завершения сброса выберите опцию "reboot system now". Обратите внимание, что это удалит все данные с вашего телефона, поэтому перед началом процедуры сделайте резервную копию важной информации.
2. Если первый метод не сработал, попробуйте зайти в режим загрузки (recovery mode) и выполнить очистку кэша. Для этого нужно удерживать одновременно кнопки громкости и включения, пока на экране не появится меню восстановления. С помощью кнопок громкости выберите опцию "wipe cache partition" и подтвердите свой выбор кнопкой включения. После завершения очистки выберите опцию "reboot system now".
3. Если и второй метод не сработал, возможно, проблема в прошивке телефона. Рекомендуется обратиться в сервисный центр LG для прошивки устройства.
Надеюсь, что один из этих методов поможет вам решить проблему со смартфоном LG P705 Optimus L7! Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать их мне.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung GT-i9003 Galaxy SНе могу включить телефонУ меня перестала работать кнопка блокировки на телефоне Samsung Galaxy S, как я еще могу включить телефон?
Samsung GT-S6102 Galaxy Y DuosНе могу включить телефон с sim-картойНикак не могу включить телефон с sim-картой. Без sim-ки включается и работает нормально, sim-ка на других телефонах работает. При включении с sim-кой выходит надпись, висит секунд 5-10, после потухает и снова появляется надпись и так все время.
Nokia 603не могу включить телефонпосле долгого нахождения в интернете (телефон в это время заряжался), начало подтормаживать перелистование страниц. Сделал перезагрузку и не могу включить тел. появляется логотип NOKIA и через 1 минуту телефон отключается
HTC Desire SVне могу включить телефон, идёт постоянная перезагрузкасам включается и сразу выключается и так по кругу непрерывно не могу включить и что-нибудь сделать
Nokia 5800 XpressMusicне могу включить телефонне включается телефон ((телефон завис, выключила его, а включить не могу. уже и батарейку снимала. при нажатии на кнопку включения издает звук, но экран не включается
