У меня Nokia 5228 у него икран так работает и кнопки тоже, но икран не реагирует и листать я не могу не знаю почему подскажите пожалуйста что надо делать
nokia 5228 у меня не раб. сенсорка, мне надо перенести файлы в ноутбук. соединяю кабели usb а там выберите режим иииииии тут я снова понимаю что без сенсорки я ничего не могу! что делать?
просто перестал работать сенсор. 2 дня назад он не работал если лежал в кармане но если вытащить через 2 мин работал а теперь вообще не работает что делать?
разобрала корпус, отодвинула сам экран этот сенсорный, а там есть пленочка такая которая держит этот сенсорный экран она порвалась. потом я поставила все обратно и сенсор перстал работать.
лазила по настройкам, сделала экран тусклее, полезла дальше.. увидела что то связанное с включением и выключением сенсора, нажала выкл. ничего не произошло через несколько секунд нажала вкл. и забыла, через минут двадцать села батарейка всё так же работало... когда включила телефон сенсор перестал работать, а кнопки так же работают. как его теперь опять включить?(
Привет , я разобрал как по инструкции, почистил, собрал тоже по инструкции. Сенсор работает , в слепую музыку включал, а дисплей не работает .
Помогите , пишите на емайл))
включаю телефон, всё загораеться работает кнопка блок. экрана но сэнсар сам по себе что то нажимает но не лазит по меню или просто сам проживаеться идёт вибро звук но не выполняет функций меню что мне делать кто подскажет?))
Телефон 5228 упал в воду, сразуже вынул батарейку, вскрыл, прочистил спиртом кнопку включения, разъемы под питание и гарнитуру, собрал, перестал работать сенсор, все остальное норм
1. Попробуйте перезагрузить телефон. Часто это помогает решить многие проблемы.
2. Убедитесь, что экран телефона чистый и нет пыли, которая может мешать работе сенсорного экрана.
3. Проверьте настройки сенсорного экрана. Возможно, вы случайно отключили сенсор.
4. Если вы недавно устанавливали какое-то приложение, которое может вызывать конфликт с работой сенсора, попробуйте удалить его и проверить, работает ли сенсор после этого.
5. Если все вышеперечисленные методы не помогают, то вероятно, проблема кроется в аппаратной части телефона. Рекомендуется обратиться к специалисту или сервисному центру для замены сенсора.
Зайдите в Меню-параметры-телефон-параметры сенсора. И включите: сенсоры – вкл. Управление поворотом – поставьте везде галочки. Потом в Меню-параметры-телефон-сенсорный ввод., откалибруйте экран.
8 комментариев
))))))))))))))
и как же это сделать.если сенсор вообще не работает
Не работают ни сенсор ни кнопки, даже кнопка выключения (чтобы выключить телефон, нужно вытащить батарею). На звонки ответить не могу ни кнопкой ни сенсером
Не работают как боковые кнопки , так и на передней панели. Сенсор как будто "сходит с ума". Нажимается сам по себе. После перезагрузки телефона с извлечением аккумулятора, проблема ненадолго исчезает. Но стоит только взять телефон в руки и сделать пару нажатий на экран или кнопки, всё начинается снова. В чём может быть ...
5 минут назад перестал работать сенсор, или просто не реагирует... в рекавери не могу зайти чтобы сбросить настройки... что делать подскажите пожалуйста !
была на речке телефон в чехле был в сумке. когда пришла то 3 кнопки (зеленая, выход в меню, красная) не работали с сенсором все ок. пришла домой выключила включила безрезультатно. день назад мне сменили панель. что можете сказать и что мне делать? срочно!
8 комментариев
и как же это сделать.если сенсор вообще не работает