Nokia 5230417 проблем
Ждёт ответа
Nokia 5230417 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 2
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Sony Xperia Z (C6602)проблема с подключением к компуподключаю кабелем USB телефон к компу, и происходит частое переподключение к компу... в итоге к компу не могу подключить телефон.
Nokia Lumia 510комп не видит телефонUSB - кабель нормальный. Вот только комп не видит его как и в качестве накопителя так и в качество телефона. Хочу перепрошить его, а фиг вам - тупо не находит соединение с устройством. Да и в настройках ничего про соединения не говорится (ну кроме интернет - соединений)
Nokia X6не включается телефон, комп не видит его вообщеДобрый день, у меня не включается телефон, комп не видит его вообще и просто светятся 3 клавиши, но он заряжается но на экране ничего не горит, просто горят клавиши и все. Че делать помогите?
Нокиа х6 китаец. Комп не видит память телефонаПри подключении к компу видимы два диска. Один по логике, память. Так вот, при нажатии на него выдается "диск не обнаружен", на втором памяти 700кб. Хотя всего в теории должно быть около 8гб. Посоветуйте, что делать
Explay Freshсерый сигнал Wi-Fi и "проблема с подключением сети"Добрый день. У меня проблема с Wi-Fi , сигнал серый (вместо синего) и при этом телефон заходит на разные сайты (хотя серый сигнал означает что интернета нет!)! Из-за этого у меня проблема с синхронизацией аккаунта google! Пыталась перезапускать телефон, а толку нет! Проверяла его на вирусы, тоже нет! Ещё стала ...
Lenovo IdeaPhone S920комп не видит телефонЗдравствуйте ни один комп не видит телефон, также и телефон раньше выдавал перечень при подключении USB, ну то есть накопитель и что-то еще, сейчас ничего нет, кроме зарядки.. провод цел, что это может быть и как решить эту проблему?
LG L70 D325Не включается телефон, комп его видит как QHSUSB_BULKПерестал включаться., комп его видит как QHSUSB_BULK, телефон не падал, пару недель просто лежал за ненадобностью и просто перестал включаться, прошивка менялась в ремонтном центре на стандартную, по причине начали отключаться стандартные приложения. Пару месяцев работал без проблем.
Lenovo A820подключение к компу по USBПодключаю телефон по USB к компьютеру, он его не видит. На телефоне окошко выдвигала там ничего не появляется. Просто идёт зарядка, проверяла на нескольких компах, USB исправно. Помогите! Заранее спасибо.