С такой же проблемой 12
2 решения
Предложить своё решение1. Проверить зарядное устройство, возможно оно не функционирует, и не заряжает телефон.
2. Попробовать зарядить телефон с помощью другого зарядного устройства или кабеля.
3. Если телефон по-прежнему не включается, попробуйте сделать "жесткий сброс" (hard reset), чтобы вернуть устройство к заводским настройкам. Для этого нужно нажать и удерживать комбинацию кнопок "громкость +" и "питание" на несколько секунд, пока телефон не включится (или появится логотип бренда). Затем следует выбрать опцию "wipe data/factory reset" (стереть данные/сбросить до заводских настроек) с помощью кнопок громкости и подтвердить выбор кнопкой "питание".
4. Если ничего из вышеперечисленного не сработает, то, скорее всего, имеет место техническая проблема устройства, в этом случае следует обратиться в сервисный центр для профессиональной диагностики и ремонта.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
LG P500 Optimus Oneпосле неудачной прошивки телефон вообще не включаетсяпосле неудачной прошивки с помощью KDZ_FW_UPD телефон вообще не включается. Не включается, экстренный режим, не включается хард резет, пробовал все сочетания клавиш, батарея заряжена полностью. Помогите плиз. Аппаратный сброс не дал никаких результатов.
Nokia XL Dual sim RM-1030Не включается , только заставкаЗдравствуйте, на телефоне было 10 % зарядки , поставила заряжаться , через некоторое время хотела посмотреть сколько % зарядки , а он выключился , пробовала включить , но увы только заставка NOKIA . У меня Nokia X DUAL SIM
Lenovo S60Телефон выключился и не включаетсяКогда поставила на зарядку, то датчик горит красным, но телефон не включается. В меню recovery тоже зайти не могу, телефон вообще ни на что не реагирует. Помогите, пожалуйста.
Samsung N7000 Galaxy NoteВыключается телефонВыключается телефон. Просто не из-за чего выключается, если сразу не вытянуть батарею, то она разрядится. Телефон не греется, кнопкой не включишь, только когда вытянул и вставил батарею обратно, он включается. Сброс делал, не помогло. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Прошивка 4,1 (с Плей маркета).
Sony Xperia miroтелефон вообще не выключаетсятелефон sony miro , когда выключаешь он сам произвольно включается, так же кнопка выключения, включения и блокировки не работает, когда на нее наживаешь не всплывает окно, также когда на нее не наживаешь всплывает окно отключить телефон, режим полета. что с ним случилось?

