С такой же проблемой 9
3 решения
Предложить своё решениеРадиомодуль прошивать.
1. Проверить доступность сети на других устройствах в данном районе;
2. Проверить наличие сим-карты и ее правильность установки;
3. Проверить настройки сети и интернета, в случае необходимости изменить настройки;
4. Выключить и включить телефон, чтобы она могла переподключиться к сети заново;
5. Если все вышеперечисленные действия не дали результата, заменить сим-карту или обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта устройства.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Xiaomi Redmi 4 PrimeПроблемы с зарядкой и включением телефонаТелефон вырубился сам собой и перестал включаться. Поставив его на зарядку, он начал заряжаться либо до появления значка MI и перезапускать зарядку по кругу, либо до появления значка зарядки на одну секунду и отключается заряд. Далее попробовал зайти в FastBoot. Без питания зарядки не включался FastBoot, с зарядкой ...
Nokia 3 (TA-1032)щелчок при включении телефонаПроблема с динамиком, при включении телефона издает щелчок, затем либо шипение, либо скрежет, но не всегда, через некоторое время проходит, при следующем включении издает шипение, звука нет совсем, только вибрация
Sony Xperia go ST27iпри включенном телефоне не поступают звонкипроблема Sony Xperia go: при включенном телефоне не поступают звонки и невозможно сделать вызов. Все остальное работает: приложения интернет и т. д. Эта проблема решается только перезагрузкой телефона. Возникает каждый день. После обновления ПО проблема не решилась.
Fly IQ4406 ERA Nano 6При включении телефона экран загорается белым и всеПри включении телефона экран загорается белым и все. Дальше ничего не происходит.
Samsung Galaxy S6 EdgeПри включении телефона нет звука приветствияЗдравствуйте. Помогите, пожалуйста. При включении телефона нет звука приветствия. Понимаю, что это может для кого-то мелочь, но как купили звука при включении нет. Это брак? Или его можно включать/выключать? Все настройки просмотрела и не могу найти таких функций.
Explay Freshпри включении телефон зависаетПри включении телефона он зависает на надписи Explay Fresh, и дальше ничего не происходит, в чем может быть проблема, мне приходится сидеть в безопасном режиме, Возможно ли это из-за того что я установил рут-права? Но с момента как я рут установил прошло дней 6? Помогите пожалуйста
Tele2 Maxi PlusПри включении телефона с новой симкой просит кодКупил новую сим карту, при включение телефона требуется пароль (код)
ASUS Zenfone 5При включении телефона чёрный экранПри включение телефона экран загорается как обычно, но через секунд 15-20, гаснет и становится чёрным, при этом он работает. Перед этой проблемой никаких повреждений не было, только ранее (месяца 2 назад), телефон упал и треснуло стекло , но работал исправно.

Комментарии · 1
Написать