С такой же проблемой 5
3 решения
Предложить своё решениеОтносительно самой надписи, возможно это сообщение BIOS (Basic Input/Output System) о тестировании некоторых системных компонентов. Если надпись появляется каждый раз при загрузке, то можно попробовать обновить BIOS. Это может помочь решить проблему с выключениями, если она вызвана ошибками BIOS.
В любом случае, если проблема не решается, я рекомендую обратиться к специалисту по ремонту ноутбуков для диагностики и решения данной проблемы.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Packard Bell EasyNote MT85Ноутбук не выключаетсяНажимаю как положено пуск... выключить, ноутбук не выключается... и пробовала батарейку вынимать... и на корпусе выключать... никак не выключается... он даже не перегружается... как выключить... помогите!?
DELL Inspiron 1525ноутбук не выключаетсяНоутбук не может выполнить завершение сеанса (работы), однако в безопасном режиме всё отлично перезагружается и ошибок никаких не указывается? Какие можно посмотреть наиболее часто мешающие при этом системные загрузочные программы или службы?
ASUS VivoBook Max X541UJНоутбук резко выключаетсяНоутбук периодически резко выключается. Было раза 2 за неделю. Батарея была не разряжена. Зарядка отключена от питания. В игры не играю. Вроде как не нагревался. В эксплуатации 2,5 года.
Samsung R425Часто выключается и перезагружаетсяКомпьютер без конца выключается, на нем невозможно из-за этого работать. В день выключается раз по 15. Не знаю в чем дело, помогите пожалуйста
HP Pavilion 17-f159nr (K6X98EA)Ноутбук не выключается полностьюНоутбук 17-f159 не выключается до конца и не выходит из спящего режима. В обоих случаях диск вырубается, экран тухнет, но продолжает гореть индикатор и шуметь кулер. Чего только не пробовал, и драйвера все перешерстил и BIOS через отсоединение батарейки обнулял, ничего не срабатывает. Предположительно, проблема ...
