С такой же проблемой 18
1 решение
Предложить своё решение1. Попробуйте перезагрузить телефон. Для этого удерживайте кнопку выключения / включения на телефоне до тех пор, пока не выключится экран. Затем попробуйте включить его снова.
2. Если перезагрузка не помогла, то попробуйте удалить последнее приложение, которое вы установили перед тем, как возникла проблема. Если вы этого не помните, то можете попробовать удалить последнее обновление приложения, которое вы установили.
3. Если удаление приложения не помогло, то попробуйте сбросить телефон до заводских настроек. Для этого перейдите в настройки телефона и выберите пункт "Сбросить все данные". Обратите внимание, что все ваши данные будут удалены, поэтому сделайте резервную копию данных перед сбросом.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то лучше обратиться в сервисный центр Sony Ericsson для диагностики и ремонта телефона. Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему со смартфоном. Удачи!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-S5250 Wave 525загружается до рабочего стола и выключаетсяТелефон при включении загружается до рабочего стола и выключается, потом сам заново включается и так пока не сядет батарея. Есть ли способ исправить ситуацию. Поможет ли восстановление до заводских настроек и как это сделать?
телефон включается и выключаетсятелефон включается, но не успев до конца загрузится сразу выключается, а именно после картинки с надписю bada телефон отключается и снова включается и так пока не сядет батарея. что делать?
BQ BQS-5020 StrikeУпал телефон, разбился экранУпал телефон, разбился экран, телефон работает. Как происходит замена экрана на новый?
Xiaomi Redmi GoОтказ сенсора при вводе пин-кода для запуска системыНе работает сенсор при попытке ввести пин-код для запуска системы. Сам сенсор работает, и всё исправно, но при попытке нажать на экран в строке, где нужно ввести пин-код для запуска системы, сенсор почему-то не работает.
Nokia Lumia 520бесконечная перезагрузкавключаю телефон нокиа люмия 520, появляется надпись нокиа, и опять выключается, потом опять включается и выключается, и так пока не сядет батарея. чо делать?

