телефон включается, но не успев до конца загрузится сразу выключается, а именно после картинки с надписю bada телефон отключается и снова включается и так пока не сядет батарея. что делать?
После смены дисплея перестал включаться двойным та чем, и телефон стал включаться и через несколько секунд включаться и так может продолжаться до бесконечности, включится и выключится , включится и выключится. Графический ключ при разблокировке не отображается на экране, но экран разблокируется
Помогите мне . Телефон Ark A1. Сняла ночью с зарчдки он стал включаться и выключаться и надпись там ark и так каждые 3секунды . Вынимала батарейку на час ничего бесполезно. Прошу откликнитесь люди и помогите чем то
мой телефон LG стоял на зарядке и я по мену смотрела видео , потом я отошла на немножко и потом увидела что он выключен . Я стала пытаться его включить , но он не включался. И там при зарядке горела красная лампочка , но сейчас не горит .
У меня телефон Lenovo S820, Не с того не сего может выключиться, и сам включиться, но последние время это очень учестилось и теперь он не успевает включиться, как тут же выключается и так много раз.
Приходиться тратить уйму времени для того что бы включить, сегодня эта же ситуация повторилась, но теперь я его вообще не могу включить, постоянно перезагружается
Пожалуйста помогите!
у меня lg g3 d855 включается и сразу выключается после заставки LG. чтоб заново запустить нужно изъять батарейку, и снова такая же история. правда у меня еще экран треснут, и дисплей темнит (с боку). Сказали мастера что беда в экране (оно и видно). Стоит ли мне менять дисплей? или тут уже дело в материн. плате? Меняли несколько батареек, безрезультатно.
телефон не включается. когда подключаю зарядное не заряжает, а только мигает серый аккумулятор каждые 5 секунд. пробую включить телефон, светится только название телефона и выключается.
Телефон:LG Nexus 5
Проблема:телефон по-разному реагирует на кнопку блокировки/разблокировки, то включая телефон, включая камеру (при норме в 2нажатии);телефон сам выключается когда угодно, и при включении доходит до анимации включения и выключается, а потом сам раз 20 включается и выключается. В итоге , может включится а может и нет. При выключенном телефоне, при попытке включить, может с первого раза включится а может с раза 20(при этом с описанным выше случаем проблемы с включением и выключением (сам по себе).
Помогите пожалуйста, устал от этого
E-mail : mega-magnus@ukr.net
У меня айфон 5 я когда его включаю то раз через раз у него на экране в левом верхнем углу появляющаяся какие-то надписи и цифры. Иногда он сам выключаеца и выключаеца работает допустим минут 7 потом выключила когда как по разному может работать и час но не больше. Подскажите что делать?
Пришла в сервисный центр, сказали что он плавал (хотя это не так), и сказали что проще купить новый телефон и что его нету смысла ремонтировать. Определили это за 1 минуту.
Выключите телефон.
Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение и удерживайте их до появления, а потом исчезновения заставки Алкатель
Выберите пункт меню Wipe data/factory reset и подтвердите выбор (Yes - delete all data)
Телефон мог сам выключиться, но я не обращала на это внимание. Сегодня мой телефон уронили. Вроде невысоко и пол мягкий, но телефон выключился. Долго не включался, я подумала, что он разрядился. Так и оказалось. Сейчас он включается и, загрузив лишь титульную надпись SONY, сразу обратно выключается, и так каждую минуту. Модель телефона Sony XPeria 4g.
У меня телефон хорошо работал, но в последнее время он стал выключатся, когда я его обратно включила он через некоторое время выключился, и в том же заряжен на 100 процентов! Сегодня он у меня опять же выключился и пробую его включить не включается! Он сломался?
Когда я сидела ВКонтакте с телефона, мой телефон взял и выключился. Ну я подумала включу снова, но он не успев загрузится снова выключается. Что делать? Мой телефон сломался?
Если телефон самостоятельно включается и выключается без остановки, то возможно в кнопку вкл/выкл попала влага от чего ее замыкает. Нужно проверить контакты и шлейф, если там есть налет , то аккуратно не повредив схему почистить плату. Сделал так со своим смартфоном на авось ибо считал его трупом. Уже три месяца работает исправно.
Ну тут проблема или с зарядным устройством или с гнездом для зарядки на телефоне выход проверить на другой аналогичной зарядке если будет работать так купить зарядку нет значит гнездо в телефоне несите в ремонт еще может батарея накрылась менять батарею
У меня телефон на солнце перегрелся и также до конца не включался, разобрал его, без экрана работает, сенсор работает, звонки идут, буду с китая экран заказывать!
резко отключился телефон, а потом снова включился, и так продолжается уже на протяжении 30 минут. ничего не могу с ним сделать, батарея не съёмная, кнопка включения не срабатывает, зарядка не подключается! что с ним такое? помогите
включаю телефон нокиа люмия 520, появляется надпись нокиа, и опять выключается, потом опять включается и выключается, и так пока не сядет батарея. чо делать?
Телефон дальше экранов загрузки не идет! Загружает экран загрузки Sony, Experia, а потом на новый круг и так пока не сядет батарея, что делать? Как исправить?
Телефон при включении загружается до рабочего стола и выключается, потом сам заново включается и так пока не сядет батарея. Есть ли способ исправить ситуацию. Поможет ли восстановление до заводских настроек и как это сделать?
Комментарии · 1
Написатьили в сервис идти или как нибудь самим можно решить такую проблему